本公告受业主方委托发布,2021-03-02,公告主要内容为:浙江湖州长兴聚新投资有限公司屋顶光伏发电设备采购及伴随服务项目,所属区域:浙江-湖州-长兴县,所属行业分类:设备,招标编号:CXX2021012968,公告类型:中标公告。
长兴聚新投资有限公司屋顶光伏发电设备采购及伴随服务项目设备采购及配套服务评标结果公示
项目编号
| CXX2021012968
| 标段编号
| CXX20210129684485
|
评标日期
| 2021/2/26
| 评标方法
| 综合评分法
|
一、中标候选人 |
排名
| 投标人
| 投标报价
| 项目负责人
|
第一名
| 浙江省邮电工程建设有限公司
| 327.871600
|
|
第二名
|
|
|
|
第三名
|
|
|
|
二、评审结果 |
序号
| 投标人
| 投标报价
| 项目负责人
| 评标价
| 得分
|
1
| 浙江省邮电工程建设有限公司
| 327.871600
|
|
| 92.54
|
2
| 浙江晴电建设有限公司
| 342.083316
|
|
| 89.68
|
三、无效投标情况 |
序号
| 投标人
| 存在问题
| 依据
|
1
| 浙江贝盛新能源开发有限公司
| 专职安全员C证过期
| 不符合招标文件资格评审标准中资质要求。
|
2
| 浙江兆能电力建设有限公司
| 联合体成员资质不满足招标文件要求
| 不符合招标文件资格评审标准中资质要求中联合体成员资质要求。
|
3
| 浙江东宇电气股份有限公司
| 安全生产许可证过期
| 不符合招标文件资格评审标准中资质要求。
|
| | | |
异议受理
| 代理
| 0575-85115422
| 监督管理
| 0572-6265657
|
业主
| 13567231118
|
投诉受理
| 0572-6034915
|
公示开始时间:2021年3月1日 | 公示结束时间:2021年3月4日 |
我要投诉 |