登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
广东韶关市技师学院2021-2022年宣传制作供应商资格遴选项目中标通知
公告名称:
广东韶关市技师学院2021-2022年宣传制作供应商资格遴选项目中标通知
所属地区:
广东
发布时间:
2021-03-01
详细内容:


一、项目编号:GZYL21SGFG01009(招标文件编号:GZYL21SGFG01009)



二、项目名称:韶关市技师学院2021-2022年宣传制作供应商资格遴选项目



三、中标(成交)信息



供应商名称:韶关市朗瑞广告传媒有限公司

供应商地址:韶关市浈江区北江路第10幢畔江苑首层16号商铺

中标(成交)金额:5.3060000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 韶关市朗瑞广告传媒有限公司 韶关市技师学院2021-2022年宣传制作供应商资格遴选项目 韶关市技师学院2021-2022年宣传制作供应商资格遴选项目 (1)根据采购人需求的品种及数量按时运送物品到指定地点。
(2)对采购人的临时采购需求,中标人应无条件响应。
(3)交货地点:采购人指定地点。
入围供应商有效期限为2年 (1)广告宣传成品符合当次项目采购人的要求;
(2)中标人提供的成品应达到有关标准的要求并确保通过采购人的验收,当双方有异议时,成品须以当地质量监督部门的检测报告为准,该检测费用由中标人承担;
(3)验收不合格的予以换货,产生的费用由中标人自行承担。
(4)未能按时、按质、按量交付采购人使用而造成政治、经济事故的,中标人要赔偿经济损失,并承担相关法律责任。


五、评审专家(单一来源采购人员)名单:



沈秀英、王援越、王炳坤、陈传平、苏卓翔



六、代理服务收费标准及金额:



本项目代理费收费标准:按招标文件规定收取



本项目代理费总金额:1.2000000 万元(人民币)

七、公告期限



自本公告发布之日起1个工作日。



八、其它补充事宜



评审意见:

综合评分法中标候选供应商排序表

序号

投标人名称

商务得分

技术得分

价格得分

综合得分

排 名

1

韶关市朗瑞广告传媒有限公司

20.20

32.40

29.25

81.85



2

韶关市蓝图文化传播有限公司

17.60

25.80

27.57

70.97



3

韶关市万美装饰有限公司

9.80

23.40

30.00

63.20



不合格投标人名单:韶关市点点广告有限公司、韶关广成文化传播有限公司

不合格理由:未提供财务状况报告相关材料。









九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。



1.采购人信息



名 称:韶关市技师学院     



地址:广东省韶关市浈江区大学路338号        



联系方式:0751-8127111      



2.采购代理机构信息



名 称:广州宜立招标代理有限公司            



地 址:广州市越秀区东风中路350号瑞兴大厦18楼            



联系方式:020-83176899            



3.项目联系方式



项目联系人:罗小姐



电 话:  0751-8221111

 



招标历史
历史中标
江苏省南京市溧水区防洪排涝及水环境综合整治一期工程―洪蓝污水管网项目中标通知
点击进入
历史招标
广西柳州市会展中心二三期项目PPP咨询服务招标通知
点击进入
历史招标
福建省厦门市计量检定测试综合管理系统(二期) 中标结果招标通知
点击进入
历史招标
西安市西安铁路枢纽西安站改扩建工程建管甲供物资(第三批)ZGJG-41包件招标通知
点击进入
历史中标
跨省?大唐临清床上用品询价采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
辽宁沈阳市运河水系综合治理工程(新开河西段)截污工程监理一标段、二标段中标通知
点击进入
历史中标
广东粤江公司年号机组冷灰斗整治项目中标通知
点击进入
历史中标
河南鹤壁市体育中心二期体育场工程设计项目中标通知
点击进入
历史招标
江苏省如东县总工会曹埠职工之家招标通知
点击进入
历史中标
北京中等职业人才培养质量建设—实训基地—城轨车辆检修实训基地建设项目采购合同公告中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部