登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
广东国家税务总局新兴县税务局食堂食材(畜禽肉类、水产品类和蔬菜类)供应配送服务项目中标通知
公告名称:
广东国家税务总局新兴县税务局食堂食材(畜禽肉类、水产品类和蔬菜类)供应配送服务项目中标通知
所属地区:
广东
发布时间:
2021-03-01
详细内容:


一、项目编号:YFZC21FG0006(招标文件编号:YFZC21FG0006)



二、项目名称:国家税务总局新兴县税务局食堂食材(畜禽肉类、水产品类和蔬菜类)供应配送服务项目



三、中标(成交)信息



供应商名称:新兴县邻居超级商场有限公司

供应商地址:新兴县新城镇沿江中路48号内(工场)一层A4区

包组或产品名称:国家税务总局新兴县税务局食堂食材(畜禽肉类、水产品类和蔬菜类)供应配送服务项目

下浮率(%):3.0000000

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 新兴县邻居超级商场有限公司 国家税务总局新兴县税务局食堂食材(畜禽肉类、水产品类和蔬菜类)供应配送服务项目 为县局机关食堂和新洲办公区食堂的食材提供供应配送服务。 1、中标人服务期内提供的所有产品必须符合《中华人民共和国食品安全法》、《中华人民共和国动物防疫法》等相关规定;必须向采购人提供有效的检验、检测合格证明文件。
2、采购人提前一天以邮件、传真或电话方式向中标人发出采购通知单。中标人按照采购人的要求准时送到指定地点。
3、中标人必须严格按照采购人的指令配送商品的数量,不得随意增减数量。
4、中标人须在服务期内投入足够的人力及车辆,保证采购人所需的货物及时得到供应。
其他具体要求详见招标文件第二部分“采购项目内容”。
合同签订生效之日起一年。 1、本项目所指的货物及服务应符合招标文件所述的标准,如果没有提及适用标准,则应符合中华人民共和国国家标准或行业标准,这些标准必须是有关机构发布的最新版本的标准。
2、每月由采购人对中标人进行验收考核,对发现的问题按《月检检查验收考核评分标准》对服务项目实施评分。
其他具体标准详见招标文件第二部分“采购项目内容”。


五、评审专家(单一来源采购人员)名单:



陈火荣(民主推选为评委主任)、梁峥华、李木新、梁彩玲、罗文书



六、代理服务收费标准及金额:



本项目代理费收费标准:按招标文件规定收取



本项目代理费总金额:1.8520000 万元(人民币)

七、公告期限



自本公告发布之日起1个工作日。



八、其它补充事宜





综合评分法中标(成交)候选供应商排序表

序号

投标人名称

是否通过资格性审查

是否通过符合性审查

不通过资格性审查的原因

不通过符合性审查的原因

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

推荐排名

1

肇庆市浩新洋贸易有限公司









29.60

5.00

10.00

44.60

2

2

罗定市天河城商贸有限公司









29.20

5.00

9.75

43.95

3

3

新兴县邻居超级商场有限公司









39.60

35.40

9.95

84.95

1

注:本项目中标结算下浮率为3.00%,结算时根据结算下浮率按实结算,结算总金额不超过采购预算。







九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。



1.采购人信息



名 称:国家税务总局新兴县税务局     



地址:广东省云浮市新兴县新洲大道南3号        



联系方式:杨先生 0766-2978009      



2.采购代理机构信息



名 称:云浮市中策招标咨询服务有限公司            



地 址:新兴县新城镇新洲大道南69号(城北商住区东区)第二层201室            



联系方式:欧小姐 0766-2922133            



3.项目联系方式



项目联系人:欧小姐



电 话:  0766-2922133

 



招标历史
历史中标
广西建宇工程招标钟山县食品药品监督管理局餐饮服务食品安全信息公示牌采购的询价中标通知
点击进入
历史中标
北京张郭庄村棚户区改造及环境整治项目住宅标(评估)结果公示中标通知
点击进入
历史中标
河南南席镇年度地方债券整村推进项目(第二、四标段)评标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
安徽省金寨县毛河等3座水电站增效扩容发电专用设备采购项目招标通知
点击进入
历史中标
山西大同市公安局城区分局打印机等中标通知
点击进入
历史招标
安徽省阜阳市气象局天气雷达强对流天气监测及降水估测配套系统项目招标通知
点击进入
历史中标
江西新建二中初中校区建设项目设计工程拟中标通知
点击进入
历史中标
河南郑焦晋高速公路路面病害维修工程施工废标公告中标通知
点击进入
历史招标
云南省玉溪市江川区中小学幼儿园保安项目招标通知
点击进入
历史招标
山东科技大学2016年教学仪器采购更正公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部