登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
广东省韶关市技师学院2021-2022年宣传制作供应商资格遴选项目中标通知
公告名称:
广东省韶关市技师学院2021-2022年宣传制作供应商资格遴选项目中标通知
所属地区:
广东省
发布时间:
2021-03-01
详细内容:
采购项目名称

韶关市技师学院2021-2022年宣传制作供应商资格遴选项目

品目

服务/其他服务

采购单位

韶关市技师学院

行政区域

韶关市

公告时间

2021年03月01日17:25

评审专家名单

沈秀英、王援越、王炳坤、陈传平、苏卓翔

总中标金额

¥5.306000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人

罗小姐

项目联系电话

0751-8221111

采购单位

韶关市技师学院

采购单位地址

广东省韶关市浈江区大学路338号

采购单位联系方式

0751-8127111

代理机构名称

广州宜立招标代理有限公司

代理机构地址

广州市越秀区东风中路350号瑞兴大厦18楼

代理机构联系方式

020-83176899

附件:

附件1

FG01009韶关市技师学院2021-2022年宣传制作供应商资格遴选项目(定稿).pdf

附件2

中小企业声明函.pdf

一、项目编号:GZYL21SGFG01009(招标文件编号:GZYL21SGFG01009)

二、项目名称:韶关市技师学院2021-2022年宣传制作供应商资格遴选项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:韶关市朗瑞广告传媒有限公司

供应商地址:韶关市浈江区北江路第10幢畔江苑首层16号商铺

中标(成交)金额:5.3060000(万元)

四、主要标的信息



序号

供应商名称

服务名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准





1

韶关市朗瑞广告传媒有限公司

韶关市技师学院2021-2022年宣传制作供应商资格遴选项目

韶关市技师学院2021-2022年宣传制作供应商资格遴选项目

(1)根据采购人需求的品种及数量按时运送物品到指定地点。

(2)对采购人的临时采购需求,中标人应无条件响应。

(3)交货地点:采购人指定地点。

入围供应商有效期限为2年

(1)广告宣传成品符合当次项目采购人的要求;

(2)中标人提供的成品应达到有关标准的要求并确保通过采购人的验收,当双方有异议时,成品须以当地质量监督部门的检测报告为准,该检测费用由中标人承担;

(3)验收不合格的予以换货,产生的费用由中标人自行承担。

(4)未能按时、按质、按量交付采购人使用而造成政治、经济事故的,中标人要赔偿经济损失,并承担相关法律责任。























五、评审专家(单一采购人员)名单:

沈秀英、王援越、王炳坤、陈传平、苏卓翔

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按招标文件规定收取

本项目代理费总金额:1.2000000万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

评审意见:

综合评分法中标候选供应商排序表

序号



投标人名称



商务得分



技术得分



价格得分



综合得分



排名





1



韶关市朗瑞广告传媒有限公司



20.20



32.40



29.25



81.85









2



韶关市蓝图文化传播有限公司



17.60



25.80



27.57



70.97









3



韶关市万美装饰有限公司



9.80



23.40



30.00



63.20











不合格投标人名单:韶关市点点广告有限公司、韶关广成文化传播有限公司

不合格理由:未提供财务状况报告相关材料。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:韶关市技师学院

地址:广东省韶关市浈江区大学路338号

联系方式:0751-8127111

2.采购代理机构信息

名称:广州宜立招标代理有限公司

地址:广州市越秀区东风中路350号瑞兴大厦18楼

联系方式:020-83176899

3.项目联系方式

项目联系人:罗小姐

电话:0751-8221111

招标历史
历史招标
深圳市珍珠棉招标通知
点击进入
历史招标
山东省滨州北海经济开发区“十三五”基础测绘规划编制项目更正公告
点击进入
历史招标
广西壮族自治区国土资源厅业务综合楼物业服务采购
点击进入
历史招标
广西贵港市港南区档案局智能密集架采购及安装招标通知
点击进入
历史招标
深圳市四联小学特殊教育资源教室设备采购中标通知招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古敖汉旗萨力巴乡政府体育设备询价预审公告
点击进入
历史招标
内蒙古科技大学期刊招标通知
点击进入
历史招标
重庆市二郎镇学府路延伸段及清佛路道路工程施工招标通知
点击进入
历史招标
江西省德兴市西德招标采购代理有限公司德兴市人民政府机关事务管理局车辆解体服务采购项目(项目编号:DXXDZFCG-2016-129) 废标招标通知
点击进入
历史中标
广东中大招(货)[]号,中山大学体育部学生体质健康测试仪一批采购项目中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部