不动产自助查询终端及维保服务货物类采购项目结果公告(包1)
2021年03月01日 12:07
公告概要:公告信息:采购项目名称不动产自助查询终端及维保服务货物类采购项目品目采购单位闽侯县自然资源和规划局行政区域闽侯县公告时间2021年03月01日 12:07联系人及联系方式:项目联系人程文铸项目联系电话18906903890采购单位闽侯县自然资源和规划局采购单位地址闽侯县甘蔗街道滨江西大道滨江商务中心C栋6层采购单位联系方式18906903890代理机构名称福建信发招标代理有限公司代理机构地址福州市鼓楼区铜盘路466-3号大自然文化创意园5号楼4层代理机构联系方式0591-88002309
不动产自助查询终端及维保服务货物类采购项目结果公告(合同包[350121]FJXFZB[GK]2020018-1)一、项目编号:[350121]FJXFZB[GK]2020018二、项目名称:不动产自助查询终端及维保服务货物类采购项目三、采购结果 [350121]FJXFZB[GK]2020018-1 包1 废标理由: 1.江苏同袍信息科技有限公司未提供有效单位负责人授权书原件扫描件,在电子投标文件中财务状况报告证明材料涉及“加盖单位公章”的内容未使用投标人的CA证书完成,其资格审查不合格;杭州迅腾伟业电子科技有限公司未提供有效财务状况报告证明材料,其资格审查不合格;其余各投标人资格审查均合格。2.因实质性响应招标文件的有效投标人不足三家,故本项目按废标处理。 四、主要标的信息 合同包[350121]FJXFZB[GK]2020018-1 包1 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包[350121]FJXFZB[GK]2020018-1 包1 :/元 收取对象: / 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜 /九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:闽侯县自然资源和规划局 地 址:闽侯县甘蔗街道滨江西大道滨江商务中心C栋6层 联系方式:18906903890 2.采购代理机构信息(如有): 名 称:福建信发招标代理有限公司 地 址:福州市鼓楼区铜盘路466-3号大自然文化创意园5号楼4层 联系方式:0591-88002309 3.项目联系人 项目联系人:陈爱光、巫晓杰 电 话:0591-88002309 福建信发招标代理有限公司
|