登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省���朱码复线船闸安全通道工程ZMCZ-AQTD-SG1标段施工招标评标结果公示
公告名称:
江苏省���朱码复线船闸安全通道工程ZMCZ-AQTD-SG1标段施工招标评标结果公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-03-01
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









项目基本信息:
项目名称:朱码复线船闸安全通道工程
项目编号:E3200000051005735
标段名称:ZMCZ-AQTD-SG1
标段编号:E3200000051005735001001
详细说明:

经评标委员会评审,朱码复线船闸安全通道工程,ZMCZ-AQTD-SG1
第一中标候选人:江苏顺达公路工程有限公司,预期中标价格2565420.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈勤伟
第二中标候选人:淮安市淮路建设工程有限公司,预期中标价格2560562.63(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张家典
第三中标候选人:江苏星晔建设工程有限公司,预期中标价格2562800.33(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:钟大成
废标原因分别如下:
废标单位及原因:1、茗成建设工程有限公司,项目经理资格安全B证书过期。

2、郑州久鼎路桥工程有限公司,项目经理业绩不符合招标文件要求。

3、安徽金寨顺达道路建设有限公司,项目经理建造师证书过期。

4、江苏水木年华建设有限公司,第二个信封(报价文件)的投标函未盖章。若对评标结果有异议,请在2021-03-01日到2021-03-03日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:胡婷婷 联系电话:15851787132

投标单位

报价分

信用分

汇总

江苏顺达公路工程有限公司

98.99

0.84

99.83

淮安市淮路建设工程有限公司

98.81

0.89

99.7

江苏星晔建设工程有限公司

98.89

0.76

99.65

江苏联协路桥工程有限公司

98.64

0.87

99.51

安徽通亚达路桥工程有限公司

98.76

0.7

99.46

扬州环宇建设工程有限公司

98.54

0.89

99.43

淮安金土建设工程有限公司

98.6

0.78

99.38

江苏信成交通工程有限公司

98.35

0.89

99.24

安徽恒诚建筑工程有限公司

98.35

0.7

99.05

江苏炳诚交通建设有限公司

98.21

0.77

98.98

江苏通洋建设工程有限公司

97.96

0.89

98.85

江苏金之邦建设有限公司

98

0.7

98.7

江苏帝科交通工程有限公司

97.7

0.89

98.59

四川毅晖建设工程有限公司

97.81

0.7

98.51

淮安经纬高速公路养护工程有限公司

97.34

0.84

98.18

中崭建设有限公司

97.39

0.7

98.09

中恒太鸿建设有限公司

97

0.89

97.89

安徽晟通建筑工程有限公司

96.8

0.7

97.5

江苏皇岗建设(集团)有限公司

96.49

0.89

97.38

江苏楚舜建设有限公司

96.32

0.89

97.21

江苏建星交通工程有限公司

95.78

0.82

96.6

江苏亿都建设有限公司

95.28

0.7

95.98

江苏东灿建设发展有限公司

95.24

0.72

95.96

涟水丙辰工程养护有限公司

94.93

0.86

95.79




异议联系人:胡婷婷联系电话:15851787132

:2021-03-01

评标地点:淮安市公共资源交易中心三楼交通评标室

评标完成日期:2021-02-26 12-0i-00

招标历史
历史招标
安徽省固镇县公安局连城刑警队新建接警、办案中心和原业务用房装修等项目工程招标通知皖C-2016-GZ-GC-Z-192招标通知
点击进入
历史招标
湖北武汉顶益公司2016-2017年劳保鞋招标通知
点击进入
历史中标
安徽省杨湾镇曾墩村污水处理工程中标通知
点击进入
历史招标
江西省江西骏宏招标咨询有限公司青山湖区残联残疾人事业专项彩票公益金智力残疾儿童康复救助项目(项目编号:JXJH2016-C041)招标通知
点击进入
历史招标
江苏省体育局训练中心排球鹰眼裁判辅助系统项目单一来源采购公告
点击进入
历史中标
湖北随州市国有大洪山林场大洪山林场绿化工程成交通知中标通知
点击进入
历史招标
四川省交通运输厅高速公路管理局制服政府采购项目公开招标招标通知
点击进入
历史中标
黑龙江小佳河至南岔公路绥滨过境段新建工程施工监理招标第二次中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
河北省霸州市王庄子乡等五个乡(镇)高标准基本农田建设项目施工第十八标段(王庄子乡:靳家堡村、樊庄子村、任庄子村;信安镇:杨各庄、爱国街)电力工程施工(二次公告)招标通知
点击进入
历史中标
安徽省安徽新潜服饰喷胶棉采购项目成交通知中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部