登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
宁夏北方民族大学9号普宿学生宿舍楼维修工程招标说明公告二变更公告招标通知
公告名称:
宁夏北方民族大学9号普宿学生宿舍楼维修工程招标说明公告二变更公告招标通知
所属地区:
宁夏
发布时间:
2021-02-25
详细内容:

北方民族大学9号普宿学生宿舍楼

维修工程招标说明公告二

一、招标项目名称:北方民族大学9号普宿学生宿舍楼维修工程

二、招标人名称:北方民族大学

联系 人:张建中

地址:宁夏回族自治区银川市西夏区文昌北街204号

联系 电话:0951-2066888

三、招标代理:宁夏世翔荣建设工程管理有限公司

地 址:宁夏回族自治区银川市金凤区长城中路湖畔嘉园公建楼4 楼402招标部

联 系 人:白茹

邮 箱:nxsxrzbb@163.com

电 话:0951-4073762

四、澄清说明内容:

1、关于招标文件中无效报价的说明:投标人的投标报价高于招标控制价下浮3%(含3%),低于招标控制价下浮5%时,其报价视为无效报价。

2、关于招标文件中社保要求的说明:提供投标人注册地社会保险机构出具的开标当月前6个月内(不含开标当月)任意一个月为项目班子成员缴纳社保的证明。

其他内容不变。

五、发布公告的媒介:

本次公告在宁夏公共资源交易中心网(http://www.nxggzyjy.org)、(/)、北方民族大学官网(http://www.nun.edu.cn/)发布。

宁夏世翔荣建设工程管理有限公司

                                                                                2021年2月25日



function ResizeToScreen(id, pX, pY) {

var obj = document.getElementById(id);

obj.style.display = "";

obj.style.pixelLeft = pX;

obj.style.pixelTop = pY;

document.body.scrollTop = pY - 200;





招标历史
历史招标
山东省烟台市芝罘区南通路小学南通路小学校园电视台设备供货及安装竞争性磋商通知
点击进入
历史招标
安徽省中国科学院合肥物质科学研究院ITER校正场线圈BCC1线圈盒制造招标通知
点击进入
历史招标
山东省威海临港经济技术开发区谈话室装修工程、谈话室弱点系统工程招标通知
点击进入
历史中标
山东小涧西固体废弃物综合处置场应急水池除臭工程中标通知
点击进入
历史招标
云南省华宁县青龙镇落梅村民委员会龙湖井村新农村建设—科技文化居家日照中心建设项目招标通知
点击进入
历史招标
上海市2016年度长宁区河道管理所保洁船项目的招标通知
点击进入
历史招标
陕西省蓝田县教育局基层学校取暖用煤采购项目(第一包)废标公告
点击进入
历史招标
北京市门头沟区永定镇智慧社区安全管理建设项目-一期招标通知
点击进入
历史招标
深圳市珍珠棉招标通知
点击进入
历史招标
山东省滨州北海经济开发区“十三五”基础测绘规划编制项目更正公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部