一、项目基本情况
项目编号 | SY-YL-ZB-2021-004 |
项目名称 | 三亚市公安局交通警察支队购置骑行服等警用装备项目 |
二、项目终止的原因
终止原因 | 谈判小组在对本项目进行符合性审查时,发现海南嘉而博科技有限公司未提供谈判文件采购需求中“6联网式酒精检测仪、8警务通专用便携式机、10(海能达对讲机)无线蓝牙耳机”要求的最后一项技术指标“提供可适配承诺函”。 根据谈判文件《符合性审查表》中“7不存在附有采购人不能接受的条件或者不符合招标文件规定的其他实质性要求”,海南嘉而博科技有限公司不符合该项要求,未通过符合性审查。 本项目合格供应商不足三家,作废标处理。 |
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购单位名称 | 三亚市公安局交通警察支队 | 采购单位联系方式 | 0898-88869386 |
采购单位地址 | 三亚市凤凰路156号 |
代理机构名称 | 海南岳麓招标有限公司 | 代理机构联系方式 | 089865330980 |
代理机构地址 | 海南省海口市美兰区五指山南路国瑞城S3写字楼南栋1704号房 |
项目联系人 | 吴挺华 | 电话 | 15091910067 |
详细信息
关于三亚市公安局交通警察支队购置骑行服等警用装备项目废标、流标的公告
一、采购项目名称、编号:
项目名称:三亚市公安局交通警察支队购置骑行服等警用装备项目
项目编号:SY-YL-ZB-2021-004
二、废标、流标时间:2021年02月23日 11时00分(北京时间,下同)
三、废标、流标原因:
谈判小组在对本项目进行符合性审查时,发现海南嘉而博科技有限公司未提供谈判文件采购需求中“6联网式酒精检测仪、8警务通专用便携式机、10(海能达对讲机)无线蓝牙耳机”要求的最后一项技术指标“提供可适配承诺函”。 根据谈判文件《符合性审查表》中“7不存在附有采购人不能接受的条件或者不符合招标文件规定的其他实质性要求”,海南嘉而博科技有限公司不符合该项要求,未通过符合性审查。 本项目合格供应商不足三家,作废标处理。
四、其他补充事宜:无
五、采购人、代理机构名称及联系方式:
采购人名称: | 三亚市公安局交通警察支队
| 代理机构名称: | 海南岳麓招标有限公司
|
地址: | 三亚市凤凰路 156 号
| 地址: | 海南省海口市美兰区五指山南路国瑞城S3写字楼南栋1704号房
|
联系人: | 梁超
| 联系人: | 吴挺华
|
电话: | 15008990477
| 电话: | 15091910067
|
2021年02月23日
三亚市公安局交通警察支队 -三亚市公安局交通警察支队购置骑行服等警用装备项目-竞争性谈判公告