登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
广东佛山市南海区桂城街道综合行政执法办公室桂城街道一环以东城市管理劝导服务项目(2021-2024)中标(成交)结果公告
公告名称:
广东佛山市南海区桂城街道综合行政执法办公室桂城街道一环以东城市管理劝导服务项目(2021-2024)中标(成交)结果公告
所属地区:
广东
发布时间:
2021-02-23
详细内容:

窗体顶端

窗体顶端

桂城街道一环以东城市管理劝导服务项目(2021-2024)中标结果公告

一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):

440605-2021-00042

二、项目名称:桂城街道一环以东城市管理劝导服务项目(2021-2024)

三、中标(成交)信息:

供应商名称:广东国盾特卫保安集团有限公司

供应商地址:广东省佛山市三水区佛山市三水区云东海街道南丰大道1号9座401

中标(成交)金额:¥12,462,508.80

备注:无。

四、主要标的信息:

服务类

序号

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

桂城街道一环以东城市管理劝导服务项目(2021-2024)

详见采购文件要求

详见采购文件要求

详见采购文件要求

详见采购文件要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

1.评审委员会总人数:7

2.随机抽取专家名单:杨宏亮、王振群、程湘、时磊、封海燕、方锐坚

3.采购人代表名单:唐梓菱

4.自行选定专家名单:/

六、代理服务收费标准及金额:

代理收费标准:中标人中标后根据采购代理机构发出的《中标服务费收费通知书》要求支付中标服务费,收费金额(元):¥75,656.27。

七、公告期限:

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:

(一)资格性和符合性审查情况

供应商名称

是否通过资格性审查

是否通过符合性审查

审查不通过理由

广东宏德科技物业有限公司

通过

不通过

投标授权书未盖投标人公章

广东国盾特卫保安集团有限公司

通过

通过

/

广州市开物保安服务有限公司

通过

通过

/

广东警联通保安服务有限公司

通过

通过

/

广东明正保安服务有限公司

通过

通过

/



(二)有效供应商报价及排名

有效供应商名称

技术

总分

商务

总分

价格

总分

最后报价(元)

评审价格(元)

综合

总分

得分排名

广东国盾特卫保安集团有限公司

37.00

43.00

13.50

¥12,462,508.80

¥12,462,508.80

93.50

1

广州市开物保安服务有限公司

30.43

39.00

14.56

¥12,295,396.56

¥11,557,672.77

83.99

2

广东警联通保安服务有限公司

27.14

41.00

15.00

¥11,935,764.00

¥11,219,618.16

83.14

3

广东明正保安服务有限公司

28.29

36.00

13.44

¥12,517,920.00

¥12,517,920.00

77.73

4



(三)推荐成交候选供应商名单

推荐顺序

成交候选供应商名称

1

广东国盾特卫保安集团有限公司

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:佛山市南海区桂城街道综合行政执法办公室

地址:广东省佛山市南海区

2.采购代理机构信息

名称:广东德汇工程咨询有限公司

地址:佛山市南海区C时代南海互联网产业园3座综合楼304B

联系方式:0757-86705717

3.项目联系方式

项目联系人:黄先生

电话:0757-86705717

发布人:广东德汇工程咨询有限公司

:2021年2月23日





招标历史
历史招标
江苏省大纵湖镇新增消防栓工程招标通知
点击进入
历史招标
河南省尉氏县2016年通村公路建设项目城关镇小小线改建工程监理招标通知
点击进入
历史招标
江西省赣县梅林大街景观提升工程招标通知
点击进入
历史中标
福建省永安市生态文明建设志愿者协会、永安市绿美生态工程造林苗木采购项目中标通知
点击进入
历史中标
广东中国共产党阳山县纪律检查委员会办公设备采购项目电子竞价结果公告中标通知
点击进入
历史招标
山东省济阳县殡仪馆骨灰盒等殡葬用品采购二次中标通知招标通知
点击进入
历史中标
广东省石长公司协议转换卡采购成交通知中标通知
点击进入
历史中标
广西柳州职业技术学院教室及办公家具采购项目采购文件更正公告
点击进入
历史招标
广东省横琴新区环岛西路及F#路市政道路后续工程监理招标通知
点击进入
历史招标
吉林省长春市双阳区齐家镇广生村农资服务大厅仓储项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部