登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
浙江长兴县龙山街道中心幼儿园扩建工程中标通知
公告名称:
浙江长兴县龙山街道中心幼儿园扩建工程中标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2021-02-19
详细内容:
本公告受业主方委托发布,2021-02-09,公告主要内容为:浙江湖州长兴县龙山街道中心幼儿园扩建工程,所属区域:浙江-湖州-长兴县,所属行业分类:工程,招标编号:CXX2021012964,公告类型:中标公告。




长兴县龙山街道中心幼儿园扩建工程施工评标结果公示






项目编号
CXX2021012964
标段编号
CXX20210129644480
评标日期
2021/2/9
评标方法
综合评分法
一、中标候选人
排名
投标人
投标报价
项目负责人
第一名
恒德建设集团有限公司
4001.812000
高俊
第二名



第三名



二、评审结果
序号
投标人
投标报价
项目负责人
评标价
得分
1
恒德建设集团有限公司
4001.812000
高俊

95.33
2
浙江长兴盛大建设有限公司
3952.000000
俞波

93.92
3
浙江同泰建设集团有限公司
4002.699900
莫建荣

93.75
4
浙江中屹建设集团有限公司
4045.666600
李国华

93.10
5
浙江乔兴建设集团有限公司
4030.772500
姚明旭

92.87
6
浙江大东吴集团建设有限公司
4057.406000
安义然

91.13
7
浙江中吴建设有限公司
4053.151100
徐月红

90.81
8
长兴中海建设工程有限公司
4067.192500
李俊

90.07
9
浙江华盛达建设集团股份有限公司
4077.062600
沈海斌

89.88
10
浙江长兴精诚建设有限公司
4043.058800
朱云

89.83
11
华煜建设集团有限公司
4089.571000
柴丹浩

89.07
12
长兴万达建设有限公司
4001.812000
赵云

88.88
13
浙江升浙建设集团有限公司
4098.345700
徐水泉

88.51
14
浙江长兴荣欣建设工程有限公司
4118.008800
章立夫

87.23
15
浙江长兴天工建设有限公司
4124.411400
宁玮

86.97
16
美信佳集团建设有限公司
4143.095700
章晓新

85.92
17
浙江盛超建设有限公司
4110.633200
吴丽权

85.47
18
浙江长虹建设工程有限公司
4155.390000
陈国兵

81.98
19
浙江舞阳建设工程有限公司
3660.000000
王春田

80.33
20
浙江拓辰建设有限公司
3641.999700
张鹏渊

79.15
21
浙江鸿煊建设有限公司
3640.000000
陈峰

79.09
22
浙江畅通建设有限公司
3638.000000
姚栋才

79.02
三、废标情况
序号
投标人
存在问题
废标依据
1
浙江湖州环天交通工程有限公司
未缴纳投标保证金
未按招标文件要求提供保证金的;;
投诉受理
0572-6682767
0572-6044639
监督
管理
0572-6044639
备注:
公示开始时间:2021年2月10日公示结束时间:2021年2月19日
我要投诉



招标历史
历史招标
许昌市编制鄢陵县水土保持规划项目招标通知
点击进入
历史中标
甘肃中国移动甘肃公司年核心机房整治项目(定西分公司)采购公开比选_中选候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
湖南常宁市广济水库移民安置小区项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
广西 广西振弘建设管理全州县年“全面改薄”“设备及图书购置类”信息化项目教师计算机()废标公告中标通知
点击进入
历史中标
安徽马鞍山南大高新技术研究院装修工程设计中标通知
点击进入
历史中标
江苏盛泽科创园二期工程中标通知
点击进入
历史中标
湖北 荆州市江津湖水系连通工程(二期)(江津湖张李家渊)评标结果公示中标通知
点击进入
历史中标
山东嘉祥县第一中学洪山校区室外车棚建设项目成交通知中标通知
点击进入
历史招标
广东省机务工程部邮递服务招标通知
点击进入
历史中标
浙江省淳安县教育装备管理中心学生体质测试设备中标/成交结果公告中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部