采购项目名称
车辆维修器材采购项目(第二次)
品目
货物/通用设备/车辆/车辆附属设施及零部件
采购单位
中国人民解放军某部队
行政区域
崇州市
公告时间
2021年02月08日 13:04
评审专家名单
刘爱梅 邱晓琳 操鹏
总中标金额
¥47.688000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
楚女士
项目联系电话
028-86094188
采购单位
中国人民解放军某部队
采购单位地址
成都市崇州市白头镇拥军路1号
采购单位联系方式
周先生19113100310
代理机构名称
中科标禾工程项目管理有限公司
代理机构地址
成都市锦江区静沙南路29号沙河壹号二期7栋28楼
代理机构联系方式
楚女士028-86094188
一、项目编号:2020-JLBLXL-W3002(招标文件编号:2020-JLBLXL-W3002)
二、项目名称:车辆维修器材采购项目(第二次)
三、中标(成交)信息
供应商名称:成都德重汽车贸易有限公司
供应商地址:成都市双流区西航港街道双华路西南会缘物流中心B区6栋21号
中标(成交)金额:47.6880000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)
1
成都德重汽车贸易有限公司
东风EQ1118G机油滤清器 等
东风原厂件
东风EQ1118G机油滤清器 等
200
34
五、评审专家(单一采购人员)名单:
刘爱梅 邱晓琳 操鹏
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:1.代理服务费由成交供应商向采购代理机构支付,招标代理服务计费计取:根据委托采购代理机构投标报价执行(按照原国家计委计价格【2002】1980号文规定收费标准下浮5%),代理服务费不足3000元,按3000元收取。成交供应商支付代理服务费的本条为实质性要求。2.在办理成交通知书时一并办理代理服务费,可使用银行转账、电汇或采购代理机构认可的方式支付。
本项目代理费总金额:0.6795540 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1.成交后候选人的供应商
第一成交候选人:成都德重汽车贸易有限公司
报价:476880.00元;
第二成交候选人:四川广祥源商贸有限公司
报价:478888.88元;
第三成交候选人:大城县军浩机动车配件经销部
报价:479000.00元。
2.无效供应商及原因:
供应商名称:四川炎圭鑫科技有限公司
原因:单价报价超过预算
供应商名称:成都帮辉汽车配件股份有限公司
原因:单价报价超过预算
3.公告期限:自本公告发布之日起3个工作日。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国人民解放军某部队
地址:成都市崇州市白头镇拥军路1号
联系方式:周先生19113100310
2.采购代理机构信息
名 称:中科标禾工程项目管理有限公司
地址:成都市锦江区静沙南路29号沙河壹号二期7栋28楼
联系方式:楚女士028-86094188
3.项目联系方式
项目联系人:楚女士
电话:028-86094188
|