登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
湖南省常德市交警支队驾驶人考试系统人脸识别升级改造项目(第二次)-废标(终止)招标通知
公告名称:
湖南省常德市交警支队驾驶人考试系统人脸识别升级改造项目(第二次)-废标(终止)招标通知
所属地区:
湖南省
发布时间:
2021-02-04
详细内容:


项目名称 :常德市交警支队驾驶人考试系统人脸识别升级改造项目(第二次)

政府采购计划备案编号: 常财采计[2020]005168



委托代理编号:HNYH-CD-2021005



采购方式:竞争性谈判

公告日期:2021-01-19 10:14:48

(投标/响应)截止日期:2021-02-02 13:30

 







二、废标(终止)原因





第1包(常德市交警支队驾驶人考试系统人脸识别升级改造项目(第二次))废标原因(见下列情形之一打√者):
(√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
 





三、补充理由





第1包(常德市交警支队驾驶人考试系统人脸识别升级改造项目(第二次))废标理由:在保证金缴纳截至时间缴纳保证金的供应商不足3家;是否公开招标转谈判:否。



 









四、联系方式







采 购 人:常德市公安局交通警察支队

联系人:王四能

联系电话:13973661833

地 址:武陵大道688号



 

采购代理机构:湖南银华工程咨询有限公司

联系人:何翔

联系电话:0736-7775073

地 址:长沙市天心区湘府中路369号星城荣域园A栋1114-1122房

 













招标历史
历史招标
河南省许昌学院医学手术教学室装修改造项目的招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古商都县医院OA办公软件升级改造询价预审公告
点击进入
历史中标
广西埌东八组综合楼工程施工监理KWADG中标通知
点击进入
历史招标
北京市中国科学院北京基因组研究所2016-2017年互联网带宽服务项目中标通知招标通知
点击进入
历史招标
广西北海市公司2017-2019年食堂食材定点供应商采购项目招标公告
点击进入
历史中标
山东省日照市东港区贫困村饮水提质改造项目监理废标公告
点击进入
历史招标
河北省交响乐团职业化建设资金(乐器购置费)招标
点击进入
历史招标
四川省阿坝藏族羌族自治州壤塘县畜牧兽医服务中焚烧炉、锅炉招标通知
点击进入
历史招标
西藏索县残疾人综合服务中心项目招标通知
点击进入
历史招标
山东省济南市城郊地区人民检察院物业管理招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部