登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
西藏昌都工程勘察设计、施工总承包中标通知
公告名称:
西藏昌都工程勘察设计、施工总承包中标通知
所属地区:
西藏
发布时间:
2016-10-12
详细内容:




















































































































































项目及标段名称
昌都2159工程勘察设计、施工总承包
项目业主
(招标人)
西藏昌都军分区
项目业主(招标人)联系电话
雷 程
14718952558
招标代理机构
招标代理机构联系电话
开标时间
2016 年9月27日
开标地点
成 都
最高限价或固定标价
2934.5 万元
中标候选人及排序
中标候选人名称
投标报价
经评审的
投标价
综合评标得分
拟任项目负责人
姓名
执业资格
(职称证书)
证书编号
第一名
西藏天泰建设有限公司
2934.5 万元
2934.5 万元
/
王文平
二级注册建造师
00925497
第二名
中康建设管理股份有限公司
2934.5 万元
2934.5 万元
/
甘群辉
二级注册建造师
00244940
第三名
中鸿国际建工集团有限公司
2934.5 万元
2934.5 万元
/
赵文均
二级注册建造师
00699920










































































废标单位及理由
投标人名称
废标理由
备注
贵州建工集团第七建筑工程有限责任公司
拟分包单位未盖鲜章,不符合第三章“评审办法”中形式评审“投标签字盖章”要求
四川弘发建设集团有限公司
无保密管理措施,不满足第三章“评审办法”中技术标评审“保密管理与措施”要求
西藏金鲁工程建设有限公司
项目组织机构无资料员,不满足第三章“评审办法”中资格评审“其他要求”
监督部门名称及监督电话
上级工程主管部门:西藏自治区边防委员会办公室
联系电话
08916738509
上级纪检监督部门:西藏军区纪检处
联系电话
08916738448
招标历史
历史中标
天津三源电力集团年第二批物资采购招标增加项目中标通知
点击进入
历史中标
广东广州市增城区派潭镇中心卫生院医疗设备采购项目中标通知
点击进入
历史中标
贵州六盘水市公安消防支队消防安全知识宣传品采购项目中标通知
点击进入
历史招标
陕西省凤县公安局看守所信息化、专用设备及设施招标通知
点击进入
历史中标
四川省笔记本电脑采购中标通知
点击进入
历史中标
河北省交通职业技术学院教学资源管理平台建设项目更正公告
点击进入
历史招标
广西办公设备及耗材采购招标通知
点击进入
历史中标
上海复旦大学附属眼耳鼻喉科医院耳声发射和诱发电位仪结果公示中标通知
点击进入
历史中标
山东省安丘市民政局应急物资设备(四次)中标通知
点击进入
历史招标
北京市2016年北京积水潭医院自有资金医疗设备采购项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部