登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
云南省昆明桥隧管理有限公司2021-2023年生产用车车辆保险采购项目流标公示
公告名称:
云南省昆明桥隧管理有限公司2021-2023年生产用车车辆保险采购项目流标公示
所属地区:
云南省
发布时间:
2021-03-02
详细内容:
招标人:昆明桥隧管理有限公司

采 购 人

昆明桥隧管理有限公司

联系人

成师13708725211

采购代理机构

昆明晨晟招标有限责任公司

联系电话

黄秋双(13095307117)、曹然

项目名称

昆明桥隧管理有限公司2021-2023年生产用车车辆保险采购项目

项目编号

KCFW-2021-03432

采 购 方 式

竞争性谈判

评标办法

综合评估打分法

谈判时间

2021年03月02日14时00分

地 点

昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12楼

流标原因

中华联合财产保险股份有限公司云南分公司响应文件均未进行签字盖章,不满足《竞争性谈判文件》第三章 评标办法2.1 形式响应性评审标准的要求,不予通过形式响应性评审;

紫金财产保险股份有限公司云南分公司未按《竞争性谈判文件》要求进行报价,不满足《竞争性谈判文件》第三章 评标办法2.1 形式响应性评审标准的要求,不予通过形式响应性评审。

谈判小组认为1家谈判申请单位不具竞争性,建议采购人重新采购,本项目流标。

采购人审核意见

同意发布

审核人签字或盖章:

日期:2021年03月02日

备 注

1、此流标公示公示期为1个工作日。

2、此公示经采购人签字后方可发布。

招标历史
历史中标
广西年北海电信应急指挥分中心暨视频会议系统设备采购项目评标结果公示中标通知
点击进入
历史中标
湖南慈利县岩泊渡镇中学学生宿舍维修工程谈判成交通知中标通知
点击进入
历史招标
江西省林业科学院电子资源数据库采购
点击进入
历史招标
北京市残疾人文化体育指导中心2016年残疾人越野滑雪服装及护具采购项目招标通知
点击进入
历史中标
云南电网有限责任公司教育培训评价中心维修材料采购成交通知中标通知
点击进入
历史招标
广西南宁供电局2017年办公区物业管理项目招标通知
点击进入
历史中标
广西世行贷款广西来宾水环境综合治理项目红水河防洪管理(合同号:AGD)招标结果公示中标通知
点击进入
历史中标
上海控制系统数据包管理系统评标结果公示中标通知
点击进入
历史中标
甘肃中国联通甘肃省分公司通信机房楼工程消防施工中标通知
点击进入
历史中标
河南漯河市沙澧产业集聚区福民&#桂花园公共租赁住房一期室内装修工程施工评定标结果公示中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部