灌云县通源水电工程有限公司管材采购项目中标候选人公示
编号:320723-ZHJY-GYZHJY20210703
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县通源水电工程有限公司的灌云县通源水电工程有限公司管材采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
徐州中通给排水材料有限公司
山东博大管业有限公司
福建恒杰塑业新材料有限公司
投标报价(元)
739409.65
730500.00
906750.00
项目负责人
王凤
韩菲
朱孟雨
2、无效标名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
1
浙江申康管业有限公司
授权代理人社会保险缺少2020年12月
2
江苏瑞洁塑料管材管件有限公司
饮用水卫生安全产品卫生许可批件不是卫生部颁发的批件
3、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
4、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
投标报价(元)
投标报价
总分
1
徐州中通给排水材料有限公司
739409.65
--
--
100.00
100.00
2
山东博大管业有限公司
730500.00
--
--
99.28
99.28
3
福建恒杰塑业新材料有限公司
906750.00
--
--
79.63
79.63
4
江苏宝鹏科技管业有限公司
926250.00
--
--
77.26
77.26
5、拟确定中标人:徐州中通给排水材料有限公司
本中标候选人公示期自2021/7/15起,至2021/7/19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人:灌云县通源水电工程有限公司
日 期:2021年7月15日
附件:
|