灌南县城住宅小区无负压供水设备采购预选招标
中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港硕项湖水务集团有限公司的灌南县城住宅小区无负压供水设备采购预选招标的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
山东沂源瑞特自动化设备有限公司
上海邦布科技集团有限公司
上海格兰威智控技术集团有限公司
投标报价
(万元)
53.97
53.4265
52.7
项目负责人
徐良
范蕾蕾
陶灵华
企业业绩
1、2020年度灌南县城住宅小区无负压供水设备采购预选招标
2、瑞阳制药有限公司水泵、消防增压稳压系统、无负压供水设备等
3、瑞阳制药有限公司水泵及水处理设备
4、沂源县东里镇人民政府马家沟水厂新建工程设备采购
5、沂河片区中村改造项目(A片区)混水供暖机组、无负压供水设备、消防设备等设备采购及安装工程
6、沂河片区中村改造项目(B片区)混水供暖机组、无负压供水设备、消防设备等设备采购及安装工程
7、山东宇朔房地产开发有限公司2018年新建项目无负压供水设备
1、费县2019-2020年农村饮用水安全两年攻坚引动无负压设备及配件购置项目
2、行唐县农村饮用水工程变频供水设备采购及安装项目
1、重庆利水机电设备有限公司成套供水系统
2、双锦润实业(武汉)有限公司泵房
2、资格后审不合格名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
--
--
--
3、废标及原因
序号
单位名称
废标原因
1
上海凯泉泵业(集团)有限公司
投标人所报投标报价超过项目招标控制价
4、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
--
--
--
--
--
--
5、所有投标单位得分情况
序号
单位名称
价格分
商务、技术等部分评审得分
总分
1
山东沂源瑞特自动化设备有限公司
39.43
51.94
91.37
2
上海邦布科技集团有限公司
39.94
50.16
90.10
3
上海格兰威智控技术集团有限公司
39.63
49.85
89.48
6、拟确定中标人:
本中标候选人公示期自2021年4月9日起,至2021年4月12日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人:连云港硕项湖水务集团有限公司
日期:2021年4月9日
附件:
|