一、项目编号: P5203262025000435 二、项目名称: 务川仡佬族苗族自治县中医医院中医优势专科(皮肤科)建设设备采购(采购方式:竞争性磋商) 三、中标(成交)信息 终止结果:序号分包名称废标理由1务川仡佬族苗族自治县中医医院中医优势专科(皮肤科)建设设备采购“江西丽博医疗器械有限公司”未提供该公司的基本账户开户行出具的《开户许可证》等信息,无法确定其提供的《资信证明》是否由其基本账户行出具。通过资格审查的有效供应商不足三家,故本项目作流标处理。四、评审专家(单一来源采购人员)名单: 陆双明、吴忠勇、申洪川 五、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:固定金额,向中标人收取招标代理服务费。 2.代理服务收费金额(元):4800.00 六、公告期限 1个工作日七、其他补充事宜 无八、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:务川仡佬族苗族自治县中医医院 地 址:务川仡佬族苗族自治县丹砂街道洪渡社区昇辉大道 传 真:** 采购单位联系人: 黎老师采购单位联系方式:0851-256211712.采购代理机构信息 名 称:贵州恒煜达工程管理有限公司地 址:贵州省遵义市汇川区香港路盛邦帝标商务中心A栋七楼 传 真:** 采购代理联系人:夏娅玲采购代理联系人联系方式:0851-28915803文件预览:中标成交结果公告.pdf
|