一、项目编号: P52260120250002Y9
二、项目名称: 凯里市第一人民医院飞利浦16排CT整机全保+球管备件维保服务采购
三、评审情况
1.招标方式:公开招标
2.评标情况:
标项名称
供应商
评审得分
排序
3.废标供应商及原因:
标项名称
供应商
废标原因
凯里市第一人民医院飞利浦16排CT整机全保+球管备件维保服务采购
重庆崇业医疗设备有限公司
资格审查不通过
凯里市第一人民医院飞利浦16排CT整机全保+球管备件维保服务采购
贵州康雅诚科技有限公司
开标一览表、开标情况信息表、报价明细表未签字盖章,作无效标处理
四、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号
标项名称
规格型号
数量
单位
单价(元)
评审价(元)
总价(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
中标供应商统一社会信用代码
2.废标结果:
序号
标项名称
废标理由
其他事项
1
凯里市第一人民医院飞利浦16排CT整机全保+球管备件维保服务采购
贵州康雅诚科技有限公司 开标一览表、开标情况信息表、报价明细表未签字盖章,作无效标处理;有效投标供应商不足三家,本项目作废标处理
五、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
货物类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
品牌
数量
单价(元)
规格型号
服务类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
七、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:/
2.代理服务收费金额(元):0
八、公告期限
1个工作日
九、其他补充事宜
/
十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:凯里市国信医养投资开发有限公司
地 址:凯里市
传 真:**
采购单位联系人: 蒋婷
采购单位联系方式:15121409117
2.采购代理机构信息
名 称:深圳市中联建工程项目管理有限公司
地 址:凯里市风情大道十二号大院19栋二单元一层中端
传 真:**
采购代理联系人:周西梅
采购代理联系人联系方式:18785197131
文件预览:终止公告.pdf中标结果公告.pdf
|