登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
广东省2021年东湖街道城中村垃圾分类项目更正通知
公告名称:
广东省2021年东湖街道城中村垃圾分类项目更正通知
所属地区:
广东省
发布时间:
2021-03-17
详细内容:
2021年东湖街道城中村垃圾分类项目采购项目的补充公告

一、项目基本情况

1、原中标公告的采购项目编号:LHDL2021232918

2、原中标公告的采购项目名称:2021年东湖街道城中村垃圾分类项目

3、首次中标公告日期:2021年03月16日

二、更正信息

1、更正事项:中标公告

2、更正内容:

(1)中标公告中“十、其他补充事宜”修改为:

投标供应商

投标无效原因

深圳市创绿时空环境科技有限公司

未按招标文件要求所提供的样式填写《投标函》,不满足招标文件符合性审查,故初审不通过。

深圳市腾洋文化传播有限公司

(2)中标公告中“七、评审委员会成员名单及打分明细”“(二)打分明细:专家打分明细(A包)”作以删除。

3、更正日期:2021年03月16日

三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:深圳市罗湖区东湖街道办事处

地址:深圳市罗湖区东湖路92号

联系方式:常国栋,0755-22258768

2、招标代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903

联系方式:李先生,0755-83026081

3、项目联系方式

项目联系人:李先生

联系电话:0755-83026081

深圳市中正招标有限公司

2021年03月16日

招标历史
历史招标
河南省三门峡市实验中学数学、地理探究实验室设备采购项目变更招标通知
点击进入
历史招标
贵州省高速公路管理局2016年服装采购项目招标公告
点击进入
历史中标
青海平安古驿大道电缆入地建设项目中标人公示中标通知
点击进入
历史中标
河北省桥西区文化体育旅游局数字旅游政府采购项目废标公告
点击进入
历史招标
广西南宁市保障住房建设管理服务中心网络设备采购
点击进入
历史招标
上海市2016-2018年上海联通成品六类线产品招标通知
点击进入
历史招标
浙江省绍兴市公路管理局绍兴市公路管理局2016年市直非收费公路路产损坏修复项目招标通知(CGSHZJ-2016-N000969)招标通知
点击进入
历史中标
江苏省建湖县上冈镇双榆线道路建设工程中标通知
点击进入
历史中标
福建省铝合金电缆采购结果公告中标通知
点击进入
历史招标
山东省?山东省科学技术宣传馆保安服务竞争性磋商招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1