登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
广东省教师车辆接送班车租赁服务项目招标通知
公告名称:
广东省教师车辆接送班车租赁服务项目招标通知
所属地区:
广东省
发布时间:
2021-03-17
详细内容:
我公司于2021年03月03日发布招标公告、于2021年03月15日组织实施的教师车辆接送班车租赁服务项目(项目编号:LHDL2021232873)已完成评审。根据《深圳经济特区政府采购条例》及其实施细则的规定,现将项目评审的相关情况及结果公示如下:

一、 投标供应商及其报价:

A包

投标供应商

报价(元)

1

深圳市鹏翔旅游运输有限公司

7268.00

2

深圳市中广鹏实业有限公司

7544.00

3

深圳市龙安运输有限公司

7750.00

4

深圳市启岸旅游汽车运输有限公司

16250.00

5

深圳市繁昌运输实业有限公司

2691920.00

6

深圳市长途汽车客运有限公司

2692500.00

7

深圳市丽达旅游运输有限公司

2695140.00

8

深圳市斯为美汽车运输有限公司

2755584.00

9

深圳市深港鹏安汽车运营有限公司

2921000.00

二、 投标供应商投标无效情况:

包组

投标无效情况

A

深圳市繁昌运输实业有限公司、深圳市长途汽车客运有限公司、深圳市丽达旅游运输有限公司、深圳市斯为美汽车运输有限公司、深圳市深港鹏安汽车运营有限公司、深圳市启岸旅游汽车运输有限公司未按招标文件规定进行分项报价填写。

三、 候选中标供应商:

A包

投标供应商

1

深圳市鹏翔旅游运输有限公司

2

深圳市龙安运输有限公司

3

深圳市中广鹏实业有限公司

四、 中标供应商:

包组

投标供应商

地址

中标单价合计金额(元)

A

深圳市鹏翔旅游运输有限公司

深圳市福田区莲花街道彩虹社区莲花支路1001号公交大厦1层

7268.00

五、项目评审专家:

项目评审专家

1、 汪智; 2、 孙应林; 3、 邓光权; 4、 汪学森; 5、 彭家政;

六、评分结果表:

投标单位(A包)

价格扣除比例(%)

扣除价格(元)

价格上浮比例(%)

上浮价格(元)

政策调整后价格(元)

邓光权

汪智

孙应林

彭家政

汪学森

总得分

最终得分

价格分

总分

名次

深圳市鹏翔旅游运输有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

7268.00

72.80

75.00

68.80

71.00

71.00

358.60

71.72

25.0000

96.7200

1

深圳市龙安运输有限公司

6.00

465.00

0.00

0.00

7285.00

58.80

64.40

56.40

58.20

58.80

296.60

59.32

24.9417

84.2617

2

深圳市中广鹏实业有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

7544.00

52.80

58.40

51.00

53.20

53.40

268.80

53.76

24.0854

77.8454

3

供应商价格调整类型报表链接: A包;

七、项目用途、数量、简要技术要求及合同履行日期:

详见本项目招标文件:点此下载

八、主要中标标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求等内容:

详见“供应商投标文件”

附件:点此下载

九、联系方式:

1、招标组织机构

单位名称: 三方诚信招标有限公司

详细地址: 深圳市福田区泰然九路金润大厦7层E单元

邮政编码: 518001

传真电话: 0755-82800088

项目联系人:张工

联系电话:0755-82800088-836

2、采购单位联系方式:

采购单位名称: 深圳市罗湖区教育局

采购单位地址: 深圳市罗湖区贝丽北路1号

项目联系人: 邓光权

联系方式: 0755-22185693

供应商如有质疑,质疑供应商应当自中标公告公示之日起七个工作日内向本机构提出。

三方诚信招标有限公司

2021年3月16日

招标历史
历史中标
天津三源电力集团年第二批物资采购招标增加项目中标通知
点击进入
历史中标
广东广州市增城区派潭镇中心卫生院医疗设备采购项目中标通知
点击进入
历史中标
贵州六盘水市公安消防支队消防安全知识宣传品采购项目中标通知
点击进入
历史招标
陕西省凤县公安局看守所信息化、专用设备及设施招标通知
点击进入
历史中标
四川省笔记本电脑采购中标通知
点击进入
历史中标
河北省交通职业技术学院教学资源管理平台建设项目更正公告
点击进入
历史招标
广西办公设备及耗材采购招标通知
点击进入
历史中标
上海复旦大学附属眼耳鼻喉科医院耳声发射和诱发电位仪结果公示中标通知
点击进入
历史中标
山东省安丘市民政局应急物资设备(四次)中标通知
点击进入
历史招标
北京市2016年北京积水潭医院自有资金医疗设备采购项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部