{本项目
中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,{本项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
一、中标候选人情况
中标候选人排序
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司
江苏天业工程咨询房地产估价有限责任公司
江苏新时代工程项目管理有限公司
投标报价(元)
420600
418800
460000
业绩
盐城市亭湖区第一初级中学新建工程
青龙地铁小镇一期居住组团国际高中建设工程项目
新沂医药大健康产业元项目
项目组长
张家州
李双根
吕艳
拟确定中标人:江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司
二、无效投标报价(废标)情况一览表
单位名称
废标原因
中晟全过程工程咨询设计有限公司
未提供业绩
江苏信德工程管理咨询有限公司
安装造价师未提供职称证书
江苏势起工程项目管理有限公司
业绩不满足招标文件要求
江苏华兴工程造价咨询有限公司
未提供业绩原件
江苏海外集团国际工程咨询有限公司
项目组其他成员未提供原件
本公示期自2021年03月03日至2021年3月8日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
灌南县晟灌实业有限公司
江苏志远工程管理有限公司
2021年03月03日
附件:
|