登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
广西沥青路面结构层组合设计及沥青混合料配合比设计平台建设项目第01包沥青路面结构层组合设计及沥青混合料配合比设计平台建设项目废标通知
公告名称:
广西沥青路面结构层组合设计及沥青混合料配合比设计平台建设项目第01包沥青路面结构层组合设计及沥青混合料配合比设计平台建设项目废标通知
所属地区:
广西
发布时间:
2021-04-15
详细内容:
长春工程学院沥青路面结构层组合设计及沥青混合料配合比设计平台建设项目废标公示一、   项目基本情况采购项目编号:0773-2141GNJLHWJT0610

采购项目名称:长春工程学院沥青路面结构层组合设计及沥青混合料配合比设计平台建设项目

二、   项目废标的原因经过谈判小组对四家供应商的审核,其中吉林省深腾网络科技有限公司未按谈判文件要求提供营业执照原件、吉林省韵朗信息技术有限公司未按谈判文件要求提供社保证明原件,审查不合格,合格供应商不足三家,本项目废标。

三、           凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息

采购人:长春工程学院

地址:吉林省长春市宽平大路395号

联系人:张黎黎

联系方式:0431-80578261

2.采购代理机构信息

采购代理机构:中金招标有限责任公司

采购代理机构地址:长春市净月区生态大街3682号伟峰东樾11号楼2303室(生态大街与天工路交汇)

采购代理机构联系人:任思澎、王丽艳

联系电话:0431-81150785

3.项目联系方式

项目联系人:任思澎、王丽艳

电话:0431-81150785

传真:0431-81150785

招标历史
历史招标
甘肃省兰州市西固区人民医院新生儿呼吸机采购项目招标通知
点击进入
历史中标
云南省峨山县职业高级中学电子商务网络通讯平台采购项目公开招标中标通知
点击进入
历史中标
河北 永清县养马庄乡养马庄小学附属幼儿园等个幼儿园工程—永清县石各庄小学附属幼儿园工程中标通知
点击进入
历史中标
福建气象信息综合风险处理系统(.)建设项目中标通知
点击进入
历史招标
河北省泊头市中学教育基地附属道路工程三标段施工招标招标通知
点击进入
历史招标
中冶建工集团有限公司招标公告
点击进入
历史中标
重庆 巫山县神女庙遗址保护工程(二期)中标通知
点击进入
历史中标
湖南省湖南郴电国际发展股份企业信息化系统设计中标通知
点击进入
历史招标
江苏省民治路屋顶应急抢修工程招标通知
点击进入
历史招标
云南省2016年红河州个旧卡房镇优质玉米基地建设项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1