登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
贵州省金沙县2025年中央财政粮油生产保障资金(扩种油菜)项目采购生石灰-评审公示招标通知
公告名称:
贵州省金沙县2025年中央财政粮油生产保障资金(扩种油菜)项目采购生石灰-评审公示招标通知
所属地区:
贵州省
发布时间:
2025-06-10
详细内容:
一、基本情况和数据表

(一)项目概况

1、项目名称:金沙县2025年中央财政粮油生产保障资金(扩种油菜)项目采购生石灰 

2、项目编号:P52052320250003XY 

3、采购方式:竞争性磋商 

(二)招标过程

本工程招标采用竞争性磋商方式进行,按照法定竞争性磋商程序和要求,于2025年05月22日16时05分在《毕节市公共资源交易中心网站》上公开发布招标信息。

(三)项目开标数据表







招标人名称





金沙县农业农村局 









代理机构名称





贵州兴易达工程管理有限公司 









项目名称





金沙县2025年中央财政粮油生产保障资金(扩种油菜)项目采购生石灰 









开标时间





2025年06月09日10时00分 





开标地点





   网上开标









评标时间





2025/06/09 11:00:00 





评标地点





  第九评标室 









报名单位





1、贵州舜民农业发展服务有限公司 







二、开标记录  







投标单位





投标总报价(元)





联系人









贵州舜民农业发展服务有限公司





1580150





杨琳







 

三、评标标准、评标办法或者评标因素一览表

详见招标文件。

四、评审情况

(一)初步评审

 







序号





通过初步评审的投标人名称









1





贵州舜民农业发展服务有限公司









序号





未通过初步评审的投标人名称及原因









1





贵州南沃生物科技有限公司没有按照前三张要求承诺,贵州南沃生物科技有限公司不满足招标文件前3章要求的承诺。,未按要求提供承诺







 

(二)综合评分

  







投标单位名称





报价得分





技术得分





商务得分





平均分





政策性加分





综合得分





投标报价(元)





名次









贵州舜民农业发展服务有限公司





/





/





/





/





/





/





1580150





1









备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。





 





 







 

(三)详细评审

/

五、推荐的中标候选人名单 

第一中标候选人:贵州舜民农业发展服务有限公司

投标总报价(元):1580150.00

六、其他补充事宜



七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:金沙县农业农村局 

地 址:金沙县鼓场街道城治路

联系人:朱永 

联系电话:15085789533

2.代理机构信息

名 称:贵州兴易达工程管理有限公司 

地 址:贵州省贵阳市云岩区渔安街道办事处未来方舟H2组团8栋1单元23层4号

联系人:敖海迪、李敏、张瑞

联系电话:16683706296

文件预览:金沙县2025年中央财政粮油生产保障资金(扩种油菜)项目采购生石灰-评审公示.pdf
招标历史
历史招标
吉林省珲春市滨河御景小区工程招标通知更正招标通知
点击进入
历史招标
辽宁省沈阳市浑南区现代有轨电车和公交奥体停车场项目勘察设计招标通知
点击进入
历史中标
跨省?j第次石泉水电厂一般修理材料询价采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史招标
广东省龙岗公安分局反信息诈骗蓝色跑活动服务采购
点击进入
历史中标
云南:香格里拉市残疾人托养服务中心电梯采购及安装项目成交通知中标通知
点击进入
历史招标
广东省2#教学辅助楼、3#教学楼监理工程招标通知
点击进入
历史中标
湖南茶陵县贫困村生活污水分散式处理项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
河北唐港铁路有限责任公司内燃钢轨铣轨机采购中标通知
点击进入
历史招标
新疆发电有限公司红雁池电厂4*200MW机组3号、4号机超低排放脱硫改造工程脱水仓拆除施工询价公告
点击进入
历史招标
山西省洪洞县赵城中心校瓦窑头幼儿园设施设备采购项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1